Структура и органы управления образовательной организацией

Деятельность всей структуры управления в Центре творчества регламентируется локальными актами, положениями и зафиксирована в Уставе учреждения. К решению вопросов деятельности учреждения дополнительного образования привлекаются все участники образовательного процесса. Стратегическое руководство образовательной политикой принадлежит выборному представительному органу – Управляющему совету Центра творчества. Непосредственное управление педагогическим процессом реализует директор и его заместители по учебно-воспитательной, хозяйственной работе, по безопасности.

Структура МБУДО "Центр творчества"

Сапронова Елена Евгеньевна -  директор     муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр творчества"  г.о. Красногорск.

Щедрина Тамара Михайловна -  заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Мартаков Андрей Викторович- заместитель директора по безопасности

Ремпель Мария Андреевна- заместитель директора по УВР

Сабутова Галия Шаймуратовна - методист

Коробова Елена Павловна-методист

Руководители методических объединений (отделов):

Безобразова Светлана Дмитриевна - технические объединения.

Пшонкина Наталия Ивановна - объединения декоративно-прикладного творчества.

Федотова Нина Александровна - музыкальные объединения.

Ремпель Мария Андреевна - социально-педагогические объединения.

Семинова Ольга Игоревна - социально - педагогическое объединение дошкольного развития "Золотой ключик".

Вильдерман Михаил Николаевич - объединение «Юность»

Коробова Елена Павловна -социально - педагогическое объединение дошкольного развития "Кенгурёнок".

Кванториум – методическое объединение технической направленности

Семинова Ольга Игоревна - заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Сабутова Галия Шаймуратовна - методист.

Руководители методических объединений (отделов):

Безобразова Светлана Дмитриевна - технические объединения.

Пшонкина Наталия Ивановна - художественные объединения.

Федотова Нина Александровна - музыкальные объединения.

Ремпель Мария Андреевна - социально-педагогические объединения.