"Золотой ключик"

Сообщение от: Мама Вики

Дата сообщения: 14.05.2017

Хочу выразить огромную благодарность педагогам объединения "Золотой ключик"! Дочка посещала эти занятия три года, сейчас мы уже выпускники, впереди остался только праздник лета. И все это время ребенок идет на занятия с удовольствием и радостью. В свое время я очень переживала, что мы остались без детского сада. Но теперь понимаю, что в плане общего развития, творческого, музыкального "Золотой ключик" дает гораздо больше! Благодаря Вам мы полюбили рисование и лепку, научились читать, писать, выступать перед зрителями. Настолько разностороннее развитие нам не дали бы даже в коммерческих заведениях! Надеюсь, что эта организация будет существовать и развивать деток еще долгие годы. Спасибо за терпение и внимание к своим воспитанникам! Успехов Вам в Вашем нелегком и благородном деле и всего самого доброго!