Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества"

Адрес143404, Московская область, Красногорск, ул. Народного ополчения, дом 21

Контакты администрации

Итоги открытого онлайн конкурса-выставки детского рисунка «Защитники Отечества».

Номинация 4-7 лет

Магандалиева Дина МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Сапронова Е.Е.- 1 место

Лавленцева Мария МБДОУ д/с № 11, Воспитатели: Быкова Р.И., Цанава Е.Н.- 1 место

Черкасова Анастасия МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 1 место

Лабзова Алена МБДОУ д/с № 11, Воспитатели: Быкова Р.И., Цанава Е.Н.- 2 место Дружинин Евгений МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Камышан Н.В.- 2 место Чупина Вероника МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Сапронова Е.Е.- 2 место

Морозова Варвара МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 2 место

Воронина Ксения МБДОУ д/с № 11, Воспитатели: Быкова Р.И., Цанава Е.Н.- 2 место

Омельяненко Иван МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 2 место

Демидова Дарина МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Елина Ю.В.- 2 место

Мамедов Богдан МБДОУ д/с № 11 ст. гр. №4, Воспитатели: Савченко М.А., Шамхалова А.Г.- 2 место

Голоцван Амелия МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Сапронова Е.Е.- 2 место

Алексеева София МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 2 место

Орлова Мария МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 2 место

Шагаль Григорий «Центр творчества» -2 место

Орлов Дмитрий МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Камышан Н.В.- 2 место

Князева Алиса МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Сапронова Е.Е.- 3 место

Селиверстов Тимофей МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Сапронова Е.Е.- 3 место

Дмитрикова Екатерина МБДОУ д/с № 10-3 место

Пестова Маргарита МБДОУ д/с № 11 мл. гр. №2, Воспитатель Иваськив Е.А.- 3 место

Плаксина Виктория МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Камышан Н.В.- 3 место

Забабуркина Василиса МБДОУ д/с №39 Педагог Горбунова А.М.- 3 место

Пережогина Анна МБДОУ д/с № 11, Воспитатели: Быкова Р.И., Цанава Е.Н.- 3 место

Тома Александра МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Мантрова Ю.В.- 3 место

 

Номинация 8-10 лет

Ломакина Полина МБОУ СОШ №10 с УИОП-1 место

Овсянников Владимир МБУ ДО «Центр творчества» Педагог Ефремов Н.М.- 1 место

Дружинин Илья МБОУ гимназия № 5 Педагог Быстрова Е.А.- 2 место

Дмитрикова Мария МБОУ Гимназия № 6-3 место

 

Номинация 11-14 лет

Арзамасцева Елизавета МБУ ДО «Центр творчества» - 2 место

 

Поздравляем победителей!

Все грамоты и сертификаты за участие будут отправлены по электронной почте, указанной в заявке при регистрации до 26 февраля 2021 года.

 

Дата публикации — 19.02.2021