Адрес143404, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Народного ополчения, дом 21

Контакты администрации +7(495)592-04-22 Helensapronova@rambler.ru

Работа волонтёров Центра творчества на всероссийском фестивале " Хранители наследия России" сегодня в ДК "Подмосковье"

06 сентября 2020 года 19 учащихся творческого объединения «Волонтеры», под руководством директора МБУ ДО «Центр творчества» Сапроновой Е.Е. приняли участие в организации и проведении XIII Всероссийского фестиваля-конкурса народного искусства «Хранители наследия России». Организатором, учредителем Конкурса является Администрация г.о. Красногорск при поддержке Министерства культуры Московской области, Российской академии музыки имени Гнесиных и «Культурно-просветительского центра «Купина Неопалимая». Данный Конкурс является важной составляющей в сохранении и развитии культурного наследия народов России. Учащиеся творческого объединения «Волонтеры» оказали большую помощь в проведении такого значимого мероприятия, которое было проведено в г.о. Красногорск!

bpJyLtksPxs.jpg

Дата публикации — 07.09.2020