Адрес143404, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Народного ополчения, дом 21

Контакты администрации +7(495)592-04-22 Helensapronova@rambler.ru

С 21 марта по 11 мая включительно очные занятия в Центре Творчества будут отменены.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения школ и организаций дополнительного образования!

На время отмены очных занятий в Центре Творчества будет предусмотрено дистанционное обучение. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание.

Приказ Центра Творчества

Будьте здоровы!!