18 и 23 ноября 2019 г. педагог Новоторцева А.Р. провела ДемонстрационныйНовогодний мастер-класс «Рождественский венок со свечами» в Дизайн-Студии «Фентези» для учащихся и родителей!

НОВЫЙ ГОД!!! Самый волшебный, веселый, сказочный и прекрасный праздник!!! Стремительно приближаются новогодние праздники. Так хочется все успеть— украсить дом, приготовить и упаковать подарки, уделить внимание близким и позаниматься с детьми. Для этого педагог высшей квалификационной категории Новоторцева Анна Рафаэловна собрала всех желающих на Новогодний мастер-класс, чтобы объединить приятное с полезным! Все участники познакомились с историей зарождения Новогоднего оформления в дизайне и интерьере Европы. Наглядно увидели разнообразные виды Рождественские венки со свечами. На Новогоднем мастер-классе учащиеся и родители научились создавать великолепную необыкновенную новогоднюю композицию со свечами из флористических материалов и декоративных элементов!!! Узнали технологию построения композиции, способы крепления свечей и декоративных элементов.Познакомились с основами колористки, фактуры, цвета. Все участники мастер-класса получили море предновогодних эмоций и зарядились волшебной магией Нового года!!!

Дата публикации — 02 декабря 2019