МБУДО «Центр творчества» продолжает набор детей дошкольного возраста 5-7 лет на развивающие занятия в объединение «Золотой ключик».

Занятия проводятся на бюджетной основе в ДК «Подмосковье» в понедельник, среду и пятницу с 9:30 до 13:00 по 30 минут, 3-4 занятия в день, с детьми работают 6 педагогов.

Дети занимаются по дополнительным программам:

«АБВГ-дейка» (обучение грамоте),

«Считалочка»,

«Изо»,

«Бумажные фантазии» (оригами и аппликация),

«Умелые ручки» (лепка из пластилина с использованием природного материала),

«Бальные танцы»,

«Играем и поём» (театральное развитие),

«Домисолька» (музыкальное развитие).

Дети в процессе обучения разучивают разнообразный материал к праздникам:

«Золотая волшебница Осень», «Новогодний карнавал», «День защитника Отечества» и «8 марта», «Масленица», «Выпуск в школу», «Здравствуй, лето!».

Запись через портал «Госуслуги».

Инструкция по зачислению

Телефон для контактов – 84955624321.

Дата публикации — 21 октября 2019