Адрес143404, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Народного ополчения, дом 21

Контакты администрации +7(495)592-04-22 Helensapronova@rambler.ru

Инструкция по зачислению.

Внимание родителям и законным представителям учащихся!
НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ЗАПИСЬ И ПЕРЕЗАПИСЬ на портале https://uslugi.mosreg.ru/
Инструкция по перезаписи:
    Шаг 1.

Зайти на сайт https://uslugi.mosreg.ru/
  1 способ

В поисковой строке РПГУ ввести слова «кружки и секции» и
выбрать услугу «Прием на обучение в организацию
дополнительного образования в Московской области»

2 способ

На главной странице РПГУ опуститься до раздела «Услуги
по темам» и выбрать тему «Образование».
Далее выбирать из списка услуг по теме «Кружки и секции

Шаг 2

Выбираем «Получить услугу» и далее выбрать «Заполнить форму»
    Внимательно заполняйте форму!!!

Шаг 3

При нажатии кнопки «Заполнить форму» осуществляется открытие окна авторизации на РПГУ. Для подачи заявления необходимо нажать кнопку «Войти через ЕСИА» и в появившемся окне ввести данные учетной записи федерального портала государственных услуг (портал Госуслуг)

ВАЖНО: Заявление на запись в кружок или секцию может подать только зарегистрированный пользователь портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru). Учетная запись портала Госуслуг должна иметь статус «Подтвержденная».

Шаг 4

В отобразившейся форме согласия необходимо ознакомиться со всеми пунктами, подтвердить свое согласие и факт ознакомления с описанными сведениями и нажать кнопку «Далее»

Шаг 5

На следующем шаге необходимо выбрать муниципалитет, наименование организации, тип зачисления (бюджет/внебюджет), наименование кружка, секции, куда будет отправлено заявление. Нажать кнопку «Далее»

Шаг 6

Заполнить сведения о кандидате на обучение. Нажать кнопку «Далее».

Примечание! Если кандидат на обучение старше 18 лет, заявление заполняется от имени кандидата на обучение (в графе «Являетесь ли Вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Нет»). Если кандидат на обучение младше 18 лет, то в графе «Являетесь ли Вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Да» и в графе «Заявитель» выбрать тип представителя.

Шаг 7

Далее необходимо внести сведения о заявителе (в случае, если кандидат на обучение младше 18 лет)

Примечание! Основные данные подгружаются автоматически из Вашей учетной записи ЕСИА. Вам нужно только проверить указанные данные и заполнить пустые поля.

Шаг 8

Добавить информацию о документе, удостоверяющем личность заявителя

Шаг 9

Указать контактные данные и нажать кнопку «Далее»

Шаг 10

Предпросмотр заполненного заявления. Необходимо внимательно проверить корректность указанных данных. Если все указано верно  - и нажать кнопку «Отправить».

Для внесения правок нужно вернуться к предыдущим шагам путем нажатия кнопки «Назад»

Шаг 11

После нажатия на кнопку «Отправить» отобразится сообщение подтверждающее факт отправления заявления

Инструкция по зачислению