Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества"

Адрес143404, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Райцентр, дом 8

Контакты администрации 8-495-562-43-21 Helensapronova@rambler.ru

Достижения

Достижения  учащихся и педагогов МБУДО

 за  2017- 2018 учебный год

П/

Объединение

Мероприятие

Результат

1.       

Аэрокосмическое моделирование

Областной конкурс-выставка стендовых моделей  в рамках областного фестиваля детского  и юношеского художественного и технического  творчества "Юные таланты Московии!"

Старшая группа

I м- Ефремов Дмитрий ( Автотранспортная техника)

IIм- Ефремов Дмитрий (Военные панорамы и диорамы)

IIIм- Ефремов Дмитрий(исторические миниатюры)

IIIм Виноградов Валерий (Военные панорамы и диорамы)

Средняя группа

Iм. Петров Иван(Исторические миниатюры -одиночные фигуры)

Iм - Дауменов Александр (Военные панорамы и диорамы)

Iм - Чурмантаев Вениамин (Автотранспортная техника)

IIм- Дауменов Александр (Исторические миниатюры -одиночные фигуры)

IIм - Джураев Камиль(Авиация)

IIIм-Малиновский Матвей (Авиация)

IIIм -Петров Иван (Военные панорамы и диорамы)

Младшая группа

IIм-  Толкушин Борис (Флот)

IIм-   Проворный Владимир(Бронетехника)

 IIм-   Зверев Михаил- (Военные панорамы и диорамы

2.       

Авиамоделирование

 

Этап Кубка мира, "Кубок Нолоева З.ФА.-2018"1этап Кубка России "Кубок Эльбрус-2018", чемпионат России-2018"  в классе свободно летающих иоделей

Москаленко Д.В.

Нестеренко Илья-II место- кубок России, II место- этап Кубка мира, II место-  "Кубок Нолоева З.ФА.-2018"1этап Кубка России "Кубок Эльбрус

 

3.       

Авиамоделирование

 

IIIэтап Кубка России  Кубок "Европы и Азии-2018", IVэтап Кубка России "Кубок Кавказа-2018" в классе свободнолетающих моделей

Москаленко Д.В.

 3 место -  в 3-м этапе Кубка России по авиамодельному спорту  в классе моделей F-1-А

 Нестеренко И.-

 2 место -среди юношей в этапе Кубка России по авиамодельному спорту  в классе моделей F-1-В (3июля2018);

Нестеренко И.-

 3 место -среди юношей в 4-м этапе Кубка России по авиамодельному спорту  в классе моделей F-1-В (7июля2018);

Москаленко Софья

3 место -среди юношей в 4-м этапе Кубка России по авиамодельному спорту  в классе моделей F-1-В (7июля2018);

 

Москаленко Софья

3 место -среди юношей в этапе Кубка России по авиамодельному спорту  в классе моделей F-1-В (3июля2018);

 

4.       

Авиамоделирование

 

Московской обл. по авиамоделированию в классах свободнолетающих моделей  в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".

III-место  Москаленко С.

5 место -Нестеренко И.

5.       

Авиамоделирование

 

 Именная Стипендия Губернатора Московской области

Лауреат  - Нестеренко Илья

6.       

Авиамоделирование

 

Открытое первенство г.о. Красногорск по авиамоделям для закрытых помещений в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"

IIм. команда "Центра творчества" (Москаленко)

III "Копеист" (Семенов)

7.       

Образцовый коллектив

ансамбль  танца "ЮНОСТЬ

I Московский Международный конкурс Русского Народного танца им. Т.А.Устиновой

Диплом

Лауреат

II степени в номинации "Хоровод "

8.       

Образцовый коллектив

ансамбль  танца "ЮНОСТЬ

XIII международный фестиваль -конкурс "Дорогами успеха»

Диплом I степени (возрастная группа 8-9 лет)

Диплом I степени (возрастная группа 10-14 лет)

 

9.       

Спортивные бальные танцы

XIII Международный фестиваль -конкурс "Дорогами успеха"

Г.Алушта

Диплом 1 , 2 степени

10.   

Фитодизайн студия «Фентези»

Областной заочный конкурс дополнительных образовательных программ

Новоторцева А.Р.

Диплом  III степени в номинации

11.   

Фитодизайн студия «Фентези»

XVII фестиваль творчества "УНИКУМ-2018

Диплом III место

12.   

Фитодизайн студия «Фентези»

IV Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Юниоры Московской области

Победитель «Золотая медаль», Диплом Победителя (Данилова Валерия)

13.   

Фитодизайн студия «Фентези»

Конкурс фитодизайна в рамках Городской конкурсной программы "Новые вершины"

1 возр.группа. "Многоборье в лесу"

Лауреат 1 степени

Коновалова Ульяна, Долгова Ольга,Милешка Варвара, Боброва Мария

Лауреат 1 степени

Букет в параллельной технике

"В единстве сила"

Черганова Виктория

Данилова Валерия

Новоторцев Александр

Лауреат 1 степени

"Подводный мир"

Данилова Валерия

Лауреат 1 степени

"Зеленый мир"

Жданкина Полина, Новоторцев Александр, Фомин Арсений, Шатунова Елизавета.

Лауреат 1 степени

"Не изведанные просторы"

Данилова Валерия, Новоторцев Александр, Тужилкина Ксения, Соколова Анастаси я, Тебенькова Варвара, СмирноваОльга

Лауреат 1 степени

"Весеннее пробуждение"

Волчков Кирилл, Просвирин Арсений, Маркин Глеб, Фомин Арсений

Лауреат 2степени

 "Забеги с препетствием" степени

Просвирин Арсений, Маркин Глеб, Волчков Кирилл, Галкина Василиса,

Лауреат 2 за цикл работ

"Родина....далекая и близкая"

Боброва Мария, Галкина Василиса, Волчков Кирилл, Просвирнин Арсений, Маркин Глеб, Гераина Ева, Фомин Арсений, Красавин Тимофей, Жданкина Полина, Долгова Ольга, Милешко Варвара, Мамонтова Анастасия, Огурцова Элеонра.

Лауреат 2степени

"Зеленый дол"

Черганова Вика

Лауреат 2степени

"Рассвет"

Герасина Ева, Жданкина Полина, Бушучкан Александр

Лауреат 2степени

"Наша планета"

Данилова Валерия, Новоторцев Алекандр

Лауреат 2степени

"Зоопарк"

Кутлымуратова Алина

Кутлымуратова Наиля, Маслова Вероника

Лауреат 2степени

"Зоопарк"

Лебедева Екатерина, Мамонтова Анастасия, Огурцова Элеонора

Лауреат 3степени

"Марс-это наше бушее"

Буздулина Ульяна , Смирноыва Яна, Черганова Виктория

 

14.   

ИЗО

Русские узоры-фестиваль мастер-классов в рамкх областного фестиваля детского и юнош. худ. и тех творч  "Юные таланты Московии"

Лауреат фестиваля в номинации, Гран-При  в номинации «Заповедными тропами» (Дядющенко А., Лящук К., Медведева П.)

15.   

ИЗО

Областной фестиваль-конкурс  мастер-классов по народному творчеству чудожественным ремеслам "Творчество" в рамках обл. фестиваля "Юные таланты Московии"  г. Видное

Диплом 2 степени в номинации  «Заповедными тропами» (Дядющенко А., Лящук К., Медведева П.)

16.   

«Неваляшки»

Русские узоры-фестиваль мастер-классов в рамкх областного фестиваля детского и юнош. худ. и тех творч  "Юные таланты Московии"

Грамота III   место в номинации «Заповедными тропами»

Головко Данила, Кривенко Варвара

17.   

Глиняная народная игрушка

Муниципальный фестиваль мастер-классов по народному  творчеству и художественным ремеслам  "Русские узоры" в рамках областного фестиваля деткого и юношеского художественного  и технического творчества "Юные таланты Московии"

Лауреат – Левина Н.

Грамота 1 место  - Лящук И.

 

18.   

Глиняная народная игрушка

Областной фестиваль-конкурс  мастер-классов по народному творчеству чудожественным ремеслам "Творчество" в рамках обл. фестиваля "Юные таланты Московии"  г. Щелково

Специальный приз - Левина Наталья

Диплом 1 степени – Лящук И.

19.   

Глиняная народная игрушка

Международный фестиваль -конкурс "Кубок России" по художественному творчеству "Ассамблея искусства" г.Москва

Победитель

Левина Наталья

20.   

Шахматы

Первый турнир по классическим и быстрым шахматам "Ход конем" Москва

 

III место-Назаров Макар

 

21.   

Шахматы

Осенний турнир по шахматам посвященный Дню народного единства КЦ "Красогорье"

 Победители:

2011-12г.р

Медведев Федор

Матвеева Мария

2010г.р

Сюткин Артем,Гасамбеков Алан

Перцева Ольга

2009 г.р

Емельянов Павел, Еремин Максим

2005-2008

Гуров Степан

Князева Екатерина

2004 и старше

Казаров Макар

II место

2012г

Креснянский Георгий

2011

Чистоусов Роман

2010

Марков Архип

Ефимова Елизавента

2009

Егоркин Степа

2005-2008

Хованов Иван, Голубин Алексей

Киршина Анфиса

2004  и старше

Алексеев Илья

IIIместо

2012

Егоян Самвел, Главацкий Андрей

2011

Чехов Михаил, Литвяков Максим

2010

Новоселов Алексей

2009

Попович, Вукашин

2005-2008

Агафонов Тимофей

Павлова Виктория

2004 и старше

Добровольская Анна

 

22.   

Оркестр"СМОК"

Московский  фестиваль струнных оркестров г. Москва

участие

Лауреаты премии Губернатора Московской области

23.   

Аэрокосмическое моделирование

 

Петров И.

Ефремов Д.

Дауменов С.

Чурмантаев В.

24.   

Авиамоделирование

 

Нестеренко И.

25.   

Глиняная народная игрушка

 

Левина Н.

Личное участие педагогов

26.   

 

Муниципальный

профессиональный конкурс "Сердце отдаю детям"

Финалист

Новоторцева А.Р.

 

27.   

 

Областной заочный конкурс дополнительных образовательных программ 

Диплом 3 место

Новоторцева А.Р.

 

IMG_20180212_003238.jpg

IMG_20180212_003053.jpg

DiplomUnikum_2_2017.jpg

Danilova_Sertifikat_1.jpgDiplomTuzhilkina.jpg

DiplomDanilova3.jpg

Moskalenko.jpg

 

 

Кадровый потенциал Центра – высококвалифицированные педагоги  высшей и первой категории, имеющие награды и грамоты федерального, областного и муниципального уровней. В образовательном процессе используются оригинальные методики, авторские разработки, передовые образовательные технологии.

В копилке Центра - правительственные награды, грамоты, призы, дипломы  районных, городских, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, выставок.

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie